Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, signiert unten rechts, Radierung, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 33 cm, Papier mit Knickspuren
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-