Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Entführung aus dem Serail signiert und datiert unten rechts: Erli (19)80, bezeichnet bzw. mit Namen der Darsteller u. a. Frank HOffmann, Peter Schreier und C. Malone, Feder/Tusche, laviert auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Lichtrand, Passe., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erli Beutel Windischbauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,