Adriaen Brouwer
(Oudenwaerde 1605-1638) Umkreis Die Mitteilung, Öl auf Holz, ca. 25 x 19 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adriaen Brouwer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck für 6 Personen, Marke Wilkens,
- Venezianischer Luster und paar Wandappliken, Murano, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- 1976 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 2000 Château Pavie, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Emailliertes Bildnis einer Frau im Profil, um 1930/35