Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035227/0002

Biedermeier-Vitrinenaufsatz, um 1825/30

vornehmlich Kirsch furniert, mattiert, mit Flammleistverzierung, dreiseitig verglast, zwei sprossenverzierte Türen, Innenfächer, in späterer Zeit mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 41 cm, beschädigt, Holzteile sowie Rückwand und Platte ergänzt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.12.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 14.12.2017