Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033979/0013

Halbhoher Kasten - Vertiko, um 1860/70

Nadelholz, Nuss furniert, teils reliefierte Schnitzverzierung, schräggestellte kannelierte Lisenen, zwei Türen mit ovaler Rahmenfeldfüllung, geschwungene Kranzlade, profilierte, weiß-grau geäderte Marmorplatte, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 124 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

14.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 14.12.2017