Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035352/0002

Deutsche Schule um 1800

Abschied von der Familie, Öl auf Holz, ca. 26 x 34,5 cm, außerhalb der Szene und innerhalb der gemalten Rahmung links oben und unten große Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 500

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

14.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Deutsche Schule um 1800

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 14.12.2017