Čís. položky 195-035589/0012

Anrichte, Historismus um 1880

Anrichte, Historismus um 1880 - Klenoty, umění a starožitnosti

Nuss furniert, im Shabby Chic nachträglich gefasst, reichhaltig, teils florale Schnitzverzierungen in Feldern und Lisenen, vier Türen, drei Laden, Ausziehbrett, Schlösser, drei Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 195 cm, Tiefe ca. 76 cm Ruf 1.300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Anrichte, Historismus um 1880

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 14.12.2017