Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034617/0079

Teeschale mit Untertasse, zwei Schalen, Caughley, England um 1780/90

Porzellan, unterglasurblau gedruckter Dekor: von Bordüren gerahmte Landschaften mit Architektur und Figurenstaffage, blaue Marke: verkleidete Zahl, Durchmesser von 8 bis 14,3 cm Ruf 200

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 14.12.2017