Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035792/0016

Paar Kerzenhalter, Meissen 19. Jahrhundert

Porzellan, hellgrüne Wandung und weiße Reserve, gemalter indischer Dekor: Blütenzweige und Vögel auf Ast sitzend, Asthenkel mit Rosette, goldgehöht, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 7 cm, berieben, ein Henkel gebrochen, geklebt, Teil fehlt

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.12.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 14.12.2017