Henkelkanne
Silber 13 lötig, 548 g Grazer Beschauzeichen 1814, Taxfreistempel, Meisterzeichen"R" Fassförmige Wandung plastischer Weinrankendekor Scharnierdeckel, hoch geschwungener Henkel, Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelkanne
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |