Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020844/0004

Künstler ende 20. Jh.

Alt Ausseersee mit Blick auf die Seewiese, Aquarell auf Papier bezeichnet K. W. Wabst 8835 x 52,5 cm. in Passep. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.12.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.12. - 13.12.2017