Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022724/0002

3 Fußbecher 19./20. Jh.

farbloses Glas, tlw. kobaltblau überfangen, bernstein- und rubinfärbig lasiert, tlw. geschliffen und beschriftet "Umgebung von Hall", Höhe ca. 12 bis 13 cm, ein Lippenrand bestoßen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.12.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

3 Fußbecher 19./20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online