Künstler um 1900
Im Gespräch, in der Art von Adolphe Montcelli (1824-1886),Öl auf Holz, 27 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |