Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-063805/0001

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Kahnobst", 2010, Lithografie und Siebdruck in Farbe, signiert Attersee, datiert und mit Einzelandruck bezeichnet, Exemplar ausserhalb der Auflage von 30 Exemplaren, Darstellungsmaße 47,7 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:04

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Potisk
Datum: 12.12.2017 - 14:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online