Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Lichtung", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Weiler 82, betitelt, bezeichnet H. C., Darstellungsgröße 66 x 50 cm, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, l. beschäd., Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-