Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058994/0001

Benesch

(Österreich um 1930) Zell am See mit Grandhotel und dem Kitzsteinhorn im Hintergrund, signiert Benesch, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.08.2016 - 15:12

Vyvolávací cena:

Benesch

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 10.08.2016 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016