Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-063613/0004

Maria Lassnig *

(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Selbstportrait als Rasiermesser", Siebdruck in Farbe auf Zeichenpapier, signiert M. Lassnig, datiert und mit artist proof bezeichnet, Nr. 21 von 30 nummerierten Künstlerexemplaren, Darstellungsmaße 60,5 x 45,8 cm, Blattmaße 66 x 50,2 cm, Blattkanten und rückseitig leicht gebräunt, Passepartout, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:06

Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
Vyvolávací cena:

Maria Lassnig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Datum: 12.12.2017 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online