Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-057900/0001

Mappenwerk *

"Edition 71 - Galerie nächst St. Stephan", 14 Druckgrafiken, u. a. von Mikl, Rainer, Weiler und Wotruba, verschiedene druckgrafische Techniken, vom jeweiligen Künstler handsigniert bzw. bezeichnet, teilweise datiert 71, Nr. 67 von 90 nummerierten Exemplaren, eingelegt in Original-Kartonflügelmappe, 61x 43 cm, (14), (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:06

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Mappenwerk *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Datum: 12.12.2017 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online