Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058903/0004

Victor Scharf *

Victor Scharf * - Sommerauktion - Bilder

(Wien 1872-1943) Ansicht von Bozen, lt. rückseitiger Beschriftung, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.08.2016 - 15:18

Vyvolávací cena:

Victor Scharf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 10.08.2016 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016