Čís. položky 138-051229/0001

Arseny Ivanovitch Meschchersky

Arseny Ivanovitch Meschchersky - Letní aukce

(Twer 1834-1902 St. Petersburg) Landschaftsstudie mit Felsen, monogrammiert, datiert A. M. 1878., rückseitig alt kyrillisch bezeichnet sowie ein Etikett, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 30,5 x 41 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.08.2016 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2016 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016