Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Vier dicke Harlekine", 1984, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,6 x 23,4 cm, Blattgröße 38,8 x 43,3 cm, gerahmt, (StW)
12.12.2017 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | online |