Čís. položky 138-062834/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Vier dicke Harlekine", 1984, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,6 x 23,4 cm, Blattgröße 38,8 x 43,3 cm, gerahmt, (StW)

12.12.2017 - 14:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Potisk
Datum: 12.12.2017 - 14:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online