Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Blühender Flieder, signiert, datiert C. Massmann 1894, Öl auf Leinwand, 58 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carl Massmann
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |