Čís. položky 301-382463/0004

Diamantring zus. ca. 0,65 ct

Diamantring zus. ca. 0,65 ct - Klenoty

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 60, 7,4 g, zwei Diamanten ausgeschartetøg7

Expert: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

16.08.2016 - 16:42

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Diamantring zus. ca. 0,65 ct

+43-1-515 60-566

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Datum: 16.08.2016 - 16:42
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.08. - 16.08.2016