Chrysoberyll-Katzenaugen Ring zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, drei Brillanten, RW 71, 15 g, Tragespuren, Katzenaugen mit Oberflächenmerkmalenøg14
16.08.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 16.08.2016 |