Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Ruth V", 1961, Lithografie, monogramiert und datiert im Stein, unbestimmbare Auflage der Vereinigung Griffelkunst, Hamburg, Darstellungsgröße 54,5 x 48 cm, Wingler/Welz 219, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-