Čís. položky 138-063022/0006

Oskar Kokoschka *

Oskar Kokoschka * - Potisk

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Ruth V", 1961, Lithografie, monogramiert und datiert im Stein, unbestimmbare Auflage der Vereinigung Griffelkunst, Hamburg, Darstellungsgröße 54,5 x 48 cm, Wingler/Welz 219, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:21

Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.12.2017 - 14:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online