Čís. položky 301-385664/0001

Breitling Avenger Seawolf Blacksteel

Breitling Avenger Seawolf Blacksteel - Klenoty

Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenz M 73390, limitierte Auflage, Nummer 95/1000, Gehäusedurchmesser ca. 46 mm, Quarz, Kaliber B 73, Basis ETA Thermoline 251.232, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindizes und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stunden zähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Datum, nach links drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 1278980, um 2010, Kautschukband mit Faltschließe, 183,5 g, Gebrauchsspuren, auf Wasserdichtheit geprüft, Service wird empfohlenøx

25.08.2016 - 17:32

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.08.2016 - 17:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 24.08.2016