Chopard Happy Sport
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenz 27/8349-23, Gehäusedurchmesser ca. 27 x 24 mm, Quarz, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, sieben schwimmende Brillanten zus. 0,39 ct, in verwischten Fassungen, Zentralsekunde, Krone und Gehäusebügel mit Saphiren im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 714734, Kaufdatum 2001, verdeckte Doppelfaltschließe, 94,9 g, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
25.08.2016 - 17:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Chopard Happy Sport
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:33 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |