Čís. položky 301-385431/0001

Chopard Happy Sport

Chopard Happy Sport - Klenoty

Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenz 27/8349-23, Gehäusedurchmesser ca. 27 x 24 mm, Quarz, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, sieben schwimmende Brillanten zus. 0,39 ct, in verwischten Fassungen, Zentralsekunde, Krone und Gehäusebügel mit Saphiren im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 714734, Kaufdatum 2001, verdeckte Doppelfaltschließe, 94,9 g, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

25.08.2016 - 17:33

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Chopard Happy Sport

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.08.2016 - 17:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 24.08.2016