Čís. položky 316-973302/0001

Ebel Beluga

Ebel Beluga - Klenoty

Stahl-Damenarmbanduhr, Quarz, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,45t, Referenz 9976418-20, Gehäusenummer 41510206, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, Faltschließe,46,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

25.08.2016 - 17:37

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Ebel Beluga

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.08.2016 - 17:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 24.08.2016