Čís. položky 195-034559/0001

2 Radierungen: a) Michael CoudenhoveKalergi *

2 Radierungen: a) Michael CoudenhoveKalergi * - Umění, starožitnosti, šperky

(Prag 1937 geb.) Stift Klosterneuburg, signiert unten rechts sowie ligiert plattenmonogrammiert und datiert unten links: MCK (19)76, Radierung, Nr. 107/350, Plattengröße ca. 34,5 x 24,5 cm b) Siegfried Kratochwil * (Karlstift 1916-2005) Beim Heurigen, signiert unten rechts sowie plattensigniert und datiert unten links: Siegfried Leopold Kratochwil 1973, Radierung, Nr. 281/317, Plattengröße ca. 27,5 x 31,5 cm

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.08.2016 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.08.2016 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.08. - 11.08.2016