Mihaly Kovacs
(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mihaly Kovacs
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |