Magnus Weidemann *
(Hamburg 1880-1967 Keitum/Sylt) Sommerliche Flusslandschaft, signiert und datiert unten rechts: M. Weidemann 1939, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 83 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Magnus Weidemann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |