Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034277/0006

2 Vasen, Japan, 20. Jhdt.

2 Vasen, Japan, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, Satsuma-Morage, Flachrelief-Emailmalerei, theatralische Szenen mit Fo-Hunde, bunt staffiert, Goldbemalung, je zwei Henkelansätze, Höhe je ca. 32,5 cm, Boden mit Restaurierungsstelle, Glasurkrakelee, Abriebstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.08.2016 - 16:18

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

2 Vasen, Japan, 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.08.2016 - 16:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.08. - 11.08.2016