Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der 1. H. des 19. JH in späterer Zeit gearbeitet, Weich und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, runder Stand, Klappplatte, D= 121 cm, H=81 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |