Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Berglandschaft mit Kirche, Öl auf Leinen, undeutlich signiert datiert 41 74 x 90 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |