Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Pferd, Radierung in Farbe, signiert Wolfgang Rabl, Nr. 52/150 ca. 36,5 x 34,5 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Rabl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |