Pendeluhr
Messingwerk, Gustav Becker, Halbstundenschlag auf Tonstab Emailzifferblatt beschriftet Rudolf Beier Wr. Neustadt, Holzgehäuse, furniert gebeizt 2 Seiten und Türe verglast, Höhe 87,5 cm. um 1925/30 Alters und Gebrauchsspuren, fehlen Gewichte,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Pendeluhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |