Fred Nowak *
(Wien 1919-1974) Katze auf dem Glasdach, Lithographie, Eigendruck des Künstlers signiert, Nr. 22/100 rückseitig beschrieben ca. 48 x 32 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:26
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Fred Nowak *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |