Schreibtisch,
in sogen. Amerikanischer Art, Reproduktion aus dem späten 20 JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, 7 Laden, Rolloverschluß, Innenfächer, 115 x 137 x 50,5 cm, geringe Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:50
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 17:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |