Čís. položky 139-089875/0031

Pariser Zuckerdose mit Deckel,

Silber, rund, Höhe 16,5 cm, Gewicht 468 g, monogrammiert, Meisterzeichen, Pariser Garantiestempel 1838-1919, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016