Wiener Brosche mit Porträtminiatur einer Dame auf Elfenbein(?),
Silber, vergoldet, Perlen, Broschierung, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, Miniatur wohl älter, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |