Silber vergoldeter Teller mit Amethystcabochons,
rund, Dm. 13 cm, Bruttogewicht 174 g, feingehalt 925, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |