Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089089/0045

Claire Volkhart, Figurenpaar,

Claire Volkhart, Figurenpaar, - Sommerauktion - Antiquitäten

Entwurf 1913, Ausführung Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Porzellan, glasiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 33,2 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

03.08.2016 - 16:04

Vyvolávací cena:

Claire Volkhart, Figurenpaar,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 03.08.2016 - 16:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016