Frau mit Besen und Korb
China, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, auf Sockel, Höhe 21 cm, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen, Fuß mit Klebestelle
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Frau mit Besen und Korb
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |