Lenz, Kükenreigen,
Entwurf um 1908, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, unbezeichnet, Dm. 11,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Lenz, Kükenreigen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |