Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |