Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089083/0001

Wiener Silber Standspiegel,

Wiener Silber Standspiegel, - Sommerauktion - Antiquitäten

oval, Holzrückwand, ehemals Stellvorricvhtung noch teilweise vorhanden (fixiert), neue Aufhängevorrichtung, Monogramm, 54 x 38 cm Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.08.2016 - 17:09

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Standspiegel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 03.08.2016 - 17:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016