Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089014/0004

Budapester Silber Zuckerdose,

Budapester Silber Zuckerdose, - Sommerauktion - Antiquitäten

oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 424 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, leichte Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.08.2016 - 17:13

Vyvolávací cena:

Budapester Silber Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 03.08.2016 - 17:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016