Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089613/0002

Silber Deckeldose mit Nielleodekor,

Silber Deckeldose mit Nielleodekor, - Letní aukce

rechteckig mit gerundeten Ecken, 9,5 x 8 cm, Gewicht 123 g, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Fehlstellen im Dekor, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.08.2016 - 17:14

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 03.08.2016 - 17:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016