Wiener Silber Tablett,
rund, florale Gravur, Dm. 20 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 17:16 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |