Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090051/0005

Historismus Porzellan Tischuhr

Achttage Federzugwerk, Zylinderechappement, Halbstundenschlag auf Glocke, buntes Keramikgehäuse mit Blumen- und Schmetterlingsdekor, floral dekoriertes und vergoldetes Porzellanzifferblatt, Stahlzeiger, verglaste Lunetten, 25 cm, wohl Böhmen, 2. H. 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

03.08.2016 - 17:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 03.08.2016 - 17:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016